Мармит-витрина электрический GoodFood BM4G со стекляной витриной на 4 гастроемкости 1/2-100
Настольный мармит-витрина на 4 гастроемкости GN 1/2 х h100 мм позволяет наглядно демонстрировать блюда, предоставляя покупатею максимальный обзор. Персонал имеет удобный доступ к выставляемым блюдам. Разогрев пищи осуществляется паром. Паровой мармит обеспечивает более мягкий и равномерный нагрев пищи. Корпус, крышка и емкость из нержавеющей стали. Мармит укоплектоварн стекляной витриной.
Максимальная глубина гастроемкостей 100 мм.
Наполнение водой - вручную.
Оснащение: Сливной кран; Автоматический термостат;
Регулировка температуры воды, С: 30-110
Мощность ТЭНа, Вт: 1,5
Напряжение В/Гц: 220/50
Габаритные размеры, мм.: 1175х350х315
Вес, кг: 22
Размерв в упаковке, мм.: 1230х450х250
Вес в упаковке, кг.: 24
Гастроемкости и крышки в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Мармит |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Расположение | Настольное |
| Количество емкостей | 4 |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Принцип работы ТЭНов | На водяной бане |
| Максимальная рабочая температура | 110 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Вес | 22 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1175 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 315 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для 1-х и 2-х блюд |
- Цена: 7 742 ₴





