Мармит-витрина электрический GoodFood BM5G со стекляной витриной на 5 гастроемкостей 1/2-100
Настольный мармит-витрина на 5 гастроемкостей GN 1/2 х h100 мм позволяет наглядно демонстрировать блюда, предоставляя покупатею максимальный обзор. Персонал имеет удобный доступ к выставляемым блюдам. Разогрев пищи осуществляется паром. Паровой мармит обеспечивает более мягкий и равномерный нагрев пищи. Корпус, крышка и емкость из нержавеющей стали. Мармит укоплектоварн стекляной витриной.
Максимальная глубина гастроемкостей 100 мм.
Наполнение водой - вручную.
Оснащение: Сливной кран; Автоматический термостат;
Регулировка температуры воды, С: 30-110
Мощность ТЭНа, Вт: 1,8
Напряжение В/Гц: 220/50
Габаритные размеры, мм.: 1445х350х315
Вес, кг: 27
Размерв в упаковке, мм.: 1500х450х250
Вес в упаковке, кг.: 29
Гастроемкости и крышки в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Вид оборудования | Мармит |
| Расположение | Настольное |
| Количество емкостей | 5 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип крышки | Съемная |
| Принцип работы ТЭНов | На водяной бане |
| Максимальная рабочая температура | 110 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Источник питания | Электричество |
| Вес | 27 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1445 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 315 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для 1-х и 2-х блюд |
| Номинальная потребляемая мощность | 220 |
- Цена: 8 334 ₴





