
Овощерезка электрическая PROFI LINE Hendi 231852
65 663 ₴
- В наличии
- Код: 231852
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
ОВОЩЕРЕЗКА ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ С БОЛЬШИМ ЗАГРУЗОЧНЫМ ОТВЕРСТИЕМ
Предназначена для резки большого количества овощей
Большое входное отверстие для целой головки капусты до Ø 165 мм
Малое отверстие для длинных овощей, напр., моркови, огурцов Ø 55 мм
Корпус рабочей камеры из алюминиевого литья, нижняя часть корпуса из нержавеющей стали
Удобная прижимная ручка
Вентилируемый мощный двигатель с мощностью 750 Вт = 1 л.с.
Кнопки управления низкого напряжения STOP, START (24 В)
2 защиты: выключение вращения во время подъема толкателя после подъема верхней крышки камеры
Автоматическое включение вращения как только толкатель опущен
Простая и быстрая замена шинковочных дисков
5 дисков в стандартной комплектации:
ломтики 2 мм (диск с 3 лезвиями)
ломтики 4 мм (диск с 2 лезвиями)
соломка 3 мм
соломка 5 мм
соломка 7 мм
Сбрасывающий диск
4 резиновые нескользящие ножки
Скорость: 300 об./мин.
Вес: 25 кг
Art Nr Вт мм
231852 750 500x250x(H)470


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Овощерезки профессиональные |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 470 мм |
| Вес | 25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь, алюминий |
- Цена: 65 663 ₴





