
Мясорубка промышленная МИМ-150-01 220В 150 кг/час Торгмаш
39 913 ₴
- В наличии
- Код: МИМ-150-01
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Мясорубка профессиональная МИМ-150-01 предназначена для работы на кухне кафе, небольших ресторанов, розничных магазинов с собственной кулинарией. С помощью данной мясорубки можно перемалывать различные мясо и рыбу на массу разной фракции, набивать колбасы или делать паштеты.
Тип мясорубки полный Унгер (1 подрезной нож + 2 двусторонних ножа + 2 решетки (см. схему))
Производительность, кг/ч: 150
Производительность при повторном перемалывании массы, кг/час: 50
Материал корпуса алюминий + нержавеющая сталь
Исполнение: настольная
Редуктор: червячный;
| Частота вращения шнека, об/мин | 185 | |
Реверс - есть
Мощность двигателя: 0,75 кВт.;
Потребляемая мощность: 1,18 кВт.;
Подключение: 220 В;
Габаритные размеры ДхШхВ, мм 535х415х490
Вес (кг): 27
Производитель: ОАО Торгмаш (Республика Беларусь)



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Торгмаш |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вес | 26 кг |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальная производительность | 15 кг |
| Минимальная производительность | 50 кг |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 490 мм |
| Длина | 535 мм |
| Ширина | 415 мм |
| Внутренние параметры | |
| Диаметр решетки | 70 мм |
| Материал емкости | Алюминий |
| Материал ножа | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость вращения | 185 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь, алюминий |
- Цена: 39 913 ₴


