Мясорубка профессиональная ТМ-50 предназначена для работы на кухне кафе, небольших ресторанов, розничных магазинов с собственной кулинарией. Червячный редуктор обеспечивает плавную и малошумную работу, позволяет перемалывать даже сильно жилованое мясо. С помощью данной мясорубки можно перемалывать различные мясо и рыбу на массу разной фракции, набивать колбасы или делать паштеты. Мощный вентилируемый двигатель обеспечит многочасовую работу, а реверсивный режим позволит быстрее вернуть массу из корпуса оператору для удаления жил или повторного перемалывания.
Мясорубка удобна и проста в эксплуатации. Она оснащена, кроме функций «Стоп» и «Старт», функцией «Реверс», исключающей необходимость разборки мясорубки при попадании костей в горловину и наматывании жил на шнек.
Данная модель сохранила все преимущества мясорубок ТМ-12 и ТМ-32. Привод шнека мясорубки осуществляется моторредуктором, что позволило максимально уменьшить габариты мясорубки без потери производительности по выходу готового продукта, а также снизить шумность при работе.
Мясорубка ТМ-50 укомплектована полным унгером (подрезной нож, двусторонний нож, решётка крупная, двусторонний нож, решётка мелкая) и полностью сертифицирована (Сертификат соответствия № ТС BY/112 02.01. 009 00266 от 03.05.2018 года).
На всех мясорубках производства «ТОРГТЕХМАШ» установлены бесшумные червячные редукторы. Они создают значительные усилия на ножах, что дает возможность перемалывать очень жёсткие продукты, включая хрящи и мелкие кости, а также позволяют агрегату работать более плавно.
Отличительной особенностью мясорубок производства «ТОРГТЕХМАШ» является возможность использования очень жёсткого сырья, которым изобилует отечественный рынок.
Тип мясорубки полный Унгер (1 подрезной нож + 2 двусторонних ножа + 2 решетки (см. схему))
Производительность, кг/ч 500
Материал корпуса алюминий + нержавеющая сталь
Исполнение: настольная
Редуктор: червячный;
Реверс - есть
Потребляемая мощность: 2,5 кВт.;
Подключение: 380 В;
Габаритные размеры ДхШхВ, мм 615х560х530
Вес (кг) 44
Производитель: ОАО Торгтехмаш (г. Барановичи, Республика Беларусь)



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Максимальная производительность | 500 кг |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Вес | 44 кг |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Производитель | Торгтехмаш |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Страна производитель | Беларусь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 560 мм |
| Длина | 615 мм |
| Высота | 530 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал ножа | Сталь |
| Материал емкости | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь, алюминий |
| Диаметр решетки | 105 |
- Цена: 45 475 ₴








