
Профессиональная промышленная мясорубка ТМ-12М предназначена для измельчения мяса и рыбы на фарш, повторного измельчения котлетной массы и набивки колбас на предприятиях общественного питания.
Мясорубка удобна и проста в эксплуатации. Она оснащена, кроме функций «Стоп» и «Старт», функцией «Реверс», исключающей необходимость разборки мясорубки при попадании костей в горловину и наматывании жил на шнек.
На всех мясорубках производства «ТОРГТЕХМАШ» установлены бесшумные червячные редукторы. Они создают значительные усилия на ножах, что дает возможность перемалывать очень жёсткие продукты, включая хрящи и мелкие кости, а также позволяют агрегату работать более плавно.
Отличительной особенностью мясорубок производства «ТОРГТЕХМАШ» является возможность использования очень жёсткого сырья, которым изобилует отечественный рынок.
Деформация агрегата исключена ввиду использования при его изготовления надёжного материала – массивной нержавеющей стали. Руки персонала защищены предохранителем, который блокирует свободный доступ к вращающемуся шнеку.
Практическая производительность мясорубки зависит от скорости подачи оператором порезанного кусочками продукта к шнеку, сортности перерабатываемого мяса и качества заточки инструмента.
Запчасти для промышленных мясорубок «ТОРГТЕХМАШ», в случае необходимости, менять очень просто. Мясорубки легко разбираются, после чего извлекаются определенные узлы, а вместо них устанавливаются новые.
Мясорубки «ТОРГТЕХМАШ» пользуются особым спросом у клиентов, которые стремятся приобрести производительные и надёжные агрегаты, нуждающиеся в минимальном обслуживании.
Тип мясорубки полный Унгер (1 подрезной нож + 2 двусторонних ножа + 2 решетки (см. схему))
Производительность, кг/ч 100
Материал корпуса алюминий + нержавеющая сталь
Исполнение: настольная
Редуктор: червячный;
Реверс - есть
Потребляемая мощность: 1,06 кВт.;
Подключение: 220 В;
Габаритные размеры ДхШхВ, мм 500х460х350
Вес (кг) 18
Производитель: ОАО Торгтехмаш (г. Барановичи, Республика Беларусь)



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Максимальная производительность | 120 кг |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Вес | 18 кг |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Производитель | Торгтехмаш |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная потребляемая мощность | 1060 Вт |
| Страна производитель | Беларусь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 350 мм |
| Внутренние параметры | |
| Диаметр решетки | 70 мм |
| Материал ножа | Сталь |
| Материал емкости | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь, алюминий |
- Цена: 30 385 ₴







