
Подставка для рожков Hendi 630907
361 ₴
- В наличии
- Код: 630907
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Подставка для рожков Hendi 630907
Подставка для рожков может применяться для рожков для мороженого, или для бумажных пакетов с картошкой-фри, чипсами и другими подобными продуктами
Art Nr Размеры, мм
630907 ø95/110x(H)175

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Материал | Металл |
| Количество в упаковке | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 230х85х90 (мм) |
- Цена: 361 ₴


