
Слайсер Hendi Revolution 220 210239
29 149 ₴
- В наличии
- Код: 210239
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Слайсер Hendi Revolution 220, артикул 210239
Скорость ножа(об/мин): 300
Мощность/Напряжение(Вт/В): 120/230
• Корпус из анодированного алюминия
• Двигатель с воздушным охлаждением 0,15 л.с., защищенный пластиковой крышкой
• Прозрачный защитный экран
• Демонтируемая направляющая позволяет легко удалять остатки
• Легко снимаемый экран для быстрой очистки
• Наклонная модель с высококачественным лезвием
• Диаметр ножа: 220 мм
• Бесступенчатая регулировка толщины резки от 0 до 11 мм
• Защита от вращения ножа при снятии корпуса
• Нескользящие пластиковые ножки
• Вес: 13,3 кг
• Не подходит для резки сыра
Art Nr Размеры, мм
210239 479x398x(H)404

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Затачивающее устройство | Да |
| Номинальная потребляемая мощность | 120 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Подача продукта | Ручная наклонная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.3 кг |
| Высота | 404 мм |
| Ширина | 398 мм |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Длина | 479 мм |
| Толщина нарезки | 11 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Слайсер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр ножа | 220 |
| Материал | Нержавеющая сталь, алюминий |
- Цена: 29 149 ₴


