
Подставка для бутербродов перфорированная Hendi 808269
2 240 ₴
- Под заказ
- Код: 808269
Отправка с 15 июня 2026+380 (67) 409-48-11
0674094811Менеджер
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка для бутербродов перфорированная.
Изготовлена из алюминия.
Производство: Польша
Размер: мм: 580x170x(H)40

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Профессиональное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
- Цена: 2 240 ₴

