
Тестораскатка-лапшерезка Hendi 224830
2 936 ₴
- В наличии
- Код: 224830
+380 (67) 409-48-11
0674094811Менеджер
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Данная лапшерезка идеальна подходит для приготовления свежих макарон (макс. ширина листа теста 140 мм)
7-ми уровневая регулировка толщины листа теста от 0,2 до 2,5 мм
Оснащена тремя валиками/лезвиями из аллюминиевого сплава: раскатка теста, нарезка лапши tagliatelle и fettuccine
Также оснащена ручкой и зажимом для крепления к столу. - Производство Hendi
Art Nr Размеры, мм
224830 440x382x(H)340

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Польша |
| Количество валов | 1 пара |
| Максимальная толщина пласта | 2.5 мм |
| Максимальная ширина лапши | 6.5 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная толщина пласта | 0.2 мм |
| Минимальная ширина лапши | 2 мм |
| Насадка для равиоли | Нет |
| Привод | Ручной |
| Тип | Тестораскатка-лапшерезка |
| Ширина вала | 150 мм |
| Ширина пласта | 140 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Глубина | 382 мм |
| Ширина | 440 мм |
- Цена: 2 936 ₴




