ТЕРМОМЕТР УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ДЛЯ ПЕЧЕЙ И ДУХОВОК
Температурный диапазон измерений: от 50oC до 300oC
Разрешение: 10°C
Корпус выполнен из нержавеющей стали
Со специальным крючком и подставкой
Удобный просмотр показаний
Art Nr диапазон Размеры, мм
271179 50/300°C 60x40x(H)70

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 50 г |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Диаметр | 40 мм |
| Основные | |
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Цена деления | 10 град. |
| Тип термометра | Механический |
| Состояние | Новое |
| Минимальная температура измерения (°C) | 50 град. |
| Максимальная температура измерения (°C) | 300 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры, ДхШхВ, мм. | 65х70х170 |
| Длина зонда, мм. | 120 |
- Цена: 515 ₴
- Способ упаковки: Картон, платсик


