
Индукционная плита INDOKOR IN3500 (Южная Корея)
11 742 ₴
- В наличии
- Код: IN3500
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Индукционная плита INDOKOR IN3500 (Южная Корея)
Индукционная плита разогревает металлическую посуду индуцированными вихревыми токами, создаваемыми высокочастотным магнитным полем, что обеспечивает быстрый нагрев посуды с заданной мощностью.
Достоинства индукционной технологии:
Не требуется времени на разогрев конфорки.
КПД около 90 % (в отличие от 60–70 % у электрических плит с резистивными нагревательными
элементами и 30–60 % у газовых плит).
Точнее поддерживает заданную температуру посуды.
Зависимость мощности от напряжения сети практически отсутствует.
Поверхность индукционных плит нагревается только от посуды и по этой причине нагревается
не очень сильно, быстро остывает в выключенном состоянии, что снижает риск получения ожогов.
Гладкая стеклянная поверхность легко очищается от грязи.
Используемая посуда снаружи почти не пригорает.
Преимущества модели INDOKOR IN3500
Стеклокерамическое покрытие SCHOTT CERAN®
Производимые в Майнце (Германия) варочные панели SCHOTT CERAN® изготавливаются из особой стеклокерамики, материала с изумительными качествами: данная стеклокерамика устойчива к резким температурным перепадам до 750 °C. Разрабатывавшиеся изначально компанией SCHOTT для изготовления зеркал астрономических телескопов, эти стеклокерамические панели очень прочны и, как следствие, долговечны. Благодаря низкой поперечной теплопроводности материала, прилегающие к зоне варки области остаются относительно холодными, а тепло передается напрямую к кухонной посуде.
Жиросъемный фильтр
Удобный жиросъемный фильтр позволяет отделять от поступающего внутрь аппарата воздуха жир и влагу. Фильтр имеет специальную туннельную структуру, которая за счёт изменения диаметра отверстий а также разности температур конденсирует влагу и жир на своей поверхности. Фильтр легко извлекается и промывается.
Двойная вентиляция
Эффективный теплоотвод – определяющий фактор долгой и безупречной работы индукционной плиты. На дне и на задней стенке плита Indokor IN3500 оснащена четырьмя вентиляторами — тепло от электронных компонентов отводится быстрее, что положительно сказывается на сроке их службы.
При работе с индукционной плитой желательно использовать специальную посуду, имеющую соответствующую метку.
Хотя использовать можно любую металлическую посуду, но для достижения высокого КПД (без которого применение подобных плит
не имело бы смысла) лучше использовать посуду с ферромагнитными свойствами — достаточно дно проверить магнитом. Чтобы конфорка
включилась, нужно перекрыть посудой существенную часть её площади (как правило, диаметр дна посуды должен быть не менее
чем примерно половина диаметра конфорки).
Характеристики:
Мощность: 3,5 кВт.
Напряжение: 220 В.
Вес (брутто): 8,4 кг.
Размер конфорки: 285х285 мм.
Габариты (нетто): 340x440x117 мм.
Тип системы управления: электронное.
Тип поверхности: SCHOTT CERAN®.
Температурный диапазон: 60°С-240°С.
Максимальная нагрузка на поверхность: 45 кг
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 8.4 кг |
| Высота | 117 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Длина | 440 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Indokor |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Расположение | Настольное |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины, Офисы организаций |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вид конфорки | индукционная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
- Цена: 11 742 ₴





