
Вафельница формой сердечками Silver 2137
11 025 ₴
- В наличии
- Код: 2137
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Вафельница формой сердечками на 5 сегментов размерами 70*80 мм каждый.
Терморегулятор до +300 градусов.
Корпус выполнен из нержавеющей стали, жарочная поверхность - из чугуна.
Габаритные размеры ДхШхВ, мм 340х380х300
Напряжение, В 220
Мощность, кВт 1,1
Вес, кг 14,5
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silver |
| Страна производитель | Турция |
| Вид оборудования | Вафельница |
| Источник питания | Электричество |
| Количество рабочих поверхностей | 2 шт |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Тип выпекаемых вафель | Объемные |
| Тип профессиональной блинницы | Однопостовая |
| Тип управления | Механическое |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип прибора | Вафельница |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.5 кг |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение | 220 В |
- Цена: 11 025 ₴


