
Мясорубка промышленная ТМ-12 (380 В) 160 кг/час
29 098 ₴
- В наличии
- Код: ТМ-12
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Мясорубка профессиональная ТМ-12 предназначена для работы на кухне кафе, небольших ресторанов, розничных магазинов с собственной кулинарией. С помощью данной мясорубки можно перемалывать различные мясо и рыбу на массу разной фракции, набивать колбасы или делать паштеты. Мощный вентилируемый двигатель обеспечит многочасовую работу, а реверсивный режим позволит быстрее вернуть массу из корпуса оператору для удаления жил или повторного перемалывания.
Тип мясорубки полный Унгер (1 подрезной нож + 2 двусторонних ножа + 2 решетки (см. схему))
Производительность, кг/ч 160
Производительность при повторном перемалывании массы, кг/час: 100
Материал корпуса алюминий + нержавеющая сталь
Исполнение: настольная
Реверс - есть
Потребляемая мощность: 0,8 кВт.;
Подключение: 380 В;
Габаритные размеры ДхШхВ, мм 500х460х350
Вес (кг): 18
Производитель: ПП Торгтехмаш (Республика Беларусь)


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Торгтехмаш |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вес | 18 кг |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальная производительность | 160 кг |
| Номинальная потребляемая мощность | 800 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 490 мм |
| Длина | 555 мм |
| Ширина | 415 мм |
| Внутренние параметры | |
| Диаметр решетки | 70 мм |
| Материал емкости | Алюминий |
| Материал ножа | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь, алюминий |
- Цена: 29 098 ₴



