
Мясорубка промышленная МИМ-1000 (380 В) 1000 кг/час
332 433 ₴
- Под заказ
- Код: МИМ-1000
Отправка с 10 июня 2026- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Мясорубка МИМ-1000 предназначена для измельчения кускового жилованного мяса при производстве фарша для колбасных и других мясных изделий на предприятиях общественного питания, в мясных лавках и небольших производственных цехах, мясных цехах магазинов, на предприятиях, выпускающих котлеты, пельмени, колбасные изделия и другие полуфабрикаты.
В случае остановки шнека при переработке мясопродуктов низкого качества на мясорубке МИМ-1000 предусмотрен режим "Реверс". Нажатием на кнопку "Реверс" можно вернуть продукт в загрузочную горловину и затем отправить его на повторную переработку или удалить из мясорубки без разбора узла: нож-решетка-шнек.
Изготавливается полностью из высококачественной нержавеющей стали.
В мясорубке МИМ-1000 применена двойная передача: электродвигатель-цепная передача-ременная передача-промежуточный вал-ведущий вал.
Оборудована съемной системой ножей и решеток Enterprise, изготовленных из высококачественного материала, обуславливающего устойчивость к повреждениям. Нож и решетка имеют достаточную толщину для проведения множества заточек. При условии заточки в строгом соответствии с техническими требованиями обеспечивается долговечность используемых используемых комплектующих.
Установленный вентилируемый трехфазный двигатель гарантирует непрерывную многочасовую работу. Способна длительное время работать без перерывов, не требует специального обслуживания.
Тип мясорубки полный Унгер (1 подрезной нож + 2 двусторонних ножа + 2 решетки (см. схему))
Производительность, кг/ч 1000
Материал корпуса алюминий + нержавеющая сталь
Исполнение: напольная
Редуктор: червячный;
Реверс - есть
Мощность двигателя: 5,5 кВт.;
Потребляемая мощность: 6,5 кВт.;
Подключение: 380 В;
Габаритные размеры ДхШхВ, мм 1225х600х1110
Вес (кг) 211
Параметры решеток
Наименование параметра решеток Значение
Номер решетки
1 2
Наружный диаметр, мм 155 155
Диаметр отверстий, мм 6 4,5
Количество отверстий, шт 216 348
Производитель: ОАО Торгмаш (Республика Беларусь)

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Торгмаш |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1110 мм |
| Длина | 1225 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал емкости | Алюминий |
| Материал ножа | Сталь |
| Объем емкости | 40 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 211 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр решетки | 155 |
| Максимальная производительность | 1000 |
| Материал | Нержавеющая сталь, алюминий |
| Номинальная потребляемая мощность | 5500 |
- Цена: 332 433 ₴



