Электрокипятильник HURAKAN HKN-PCR10
Технические характеристики:
Полезный объем: 6 литров.
Габариты: 290x290x495 мм.
Материал корпуса: нержавеющая сталь.
Все внутренние элементы перколятора из нержавеющей стали.
Двойные стенки.
Встроенный термостат.
Дополнительный нагревательный элемент (120Вт) для поддержания температуры кофе 88°C.
Защита от перегрева.
Указатель уровня напитка в баке.
Ручки с низкой теплопроводностью.
Фиксация крышки поворотом.
Мощность: 0,95 кВт.
Напряжение: 220 В.
Электрокипятильник HURAKAN HKN-PCR06 предназначен для использования на предприятиях общественного питания и применяется для приготовления и раздачи кофе и чая.
Не предназначен для подогрева горячего шоколада.
Производитель: HURAKAN, КНР

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Электрокипятильник |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.95 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Терморегулятор, Индикатор уровня воды |
| Расположение | Настольное |
| Режим работы | Кипячение/Поддержание температуры |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип оборудования | Наливной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 495 мм |
| Диаметр | 290 мм |
| Объем | 6 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество в упаковке | 1 |
- Цена: 3 863 ₴


