Описание
Характеристики
Информация для заказа
СУПНИК ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ Rauder (Китай)
в комплекте емкость нерж.сталь 9 л
с крышкой из нерж.стали
плавная регулировка температуры
в комплекте магнитный держатель для наименования блюд
корпус: эмалированная сталь
мощность: 0,30 кВт/ 220В
разм. 345x345x360
Вес: 4,7 кг
в комплекте емкость нерж.сталь 9 л
с крышкой из нерж.стали
плавная регулировка температуры
в комплекте магнитный держатель для наименования блюд
корпус: эмалированная сталь
мощность: 0,30 кВт/ 220В
разм. 345x345x360
Вес: 4,7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Мармит |
| Источник питания | Электричество |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для первых блюд |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 9 л |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Автоматический термостат | Да |
| Вес в упаковке, кг | 4,75 |
| Внутренняя емкость | Нержавеющая сталь |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Мощность, Вт | 300 |
| Напряжение, В | 220 |
| Регулятор температуры | + 50 ... + 95 град. |
| Тип установки | настольная |
| Упаковочные размеры (ДхШхВ), мм | 380х380х380 |
- Цена: 2 781 ₴


