Супник электрический мармит Rauder (Китай) SB-5700
в комплекте емкость нерж.сталь 5,7 л
с крышкой из нерж.стали
плавная регулировка температуры
в комплекте магнитный держатель для наименования блюд
корпус: эмалированная сталь
мощность: 0,30 кВт/ 220В
разм. 295x295x410
Вес: 4,2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.2 кг |
| Вид оборудования | Мармит |
| Источник питания | Электричество |
| Количество емкостей | 1 |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.3 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 5.7 л |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля |
| Тип крышки | Откидная на 90 град. |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 410 мм |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматический термостат | Да |
| Артикул | SB-5700 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Для 1-х и 2-х блюд |
| Регулятор температуры | + 50 ... + 95 град. |
| Тип установки | настольная |
- Цена: 2 472 ₴



