Электрокипятильник AIRHOT WBA-10 предназначен для быстрого получения кипяченой воды и обслуживания большого количества людей. Оптимален на линиях раздачи в кафе, барах, ресторанах, закусочных, столовых, на предприятиях общественного питания, в детских садах, школах, офисах, в медицинских заведениях. Электрокипятильник AIRHOT WBA-10 снабжены аварийным термостатом.
Характеристики:
Мощность, кВт 1,5
Напряжение, В 220
Габариты (нетто), мм 250x250x455
Вес (брутто), кг 2,76
Объём, л 9,5
Температурный режим, °С +30/+95
Материал корпуса нержавеющая сталь
Описание заливной, закрытый тен, индикатор нагрева
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 2.3 кг |
| Объем | 9.5 л |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 232 мм |
| Диаметр | 251 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Airhot |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип оборудования | Наливной |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Режим работы | Кипячение/Поддержание температуры |
| Расположение | Настольное |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Вид оборудования | Электрокипятильник |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | настольная |
| Тип подключения | электро |
| Артикул | WB-15 |
| Объем, л | Общий объем 10л, полезный объем 8л. |
| Автоматический термостат | Да |
| Индикатор уровня заполнения воды | Да |
| Защита от перепада напряжения. | Да |
- Цена: 3 348 ₴


