Электрокипятильник AIRHOT WBA-20 предназначен для быстрого получения кипяченой воды и обслуживания большого количества людей. Оптимален на линиях раздачи в кафе, барах, ресторанах, закусочных, столовых, на предприятиях общественного питания, в детских садах, школах, офисах, в медицинских заведениях. Электрокипятильник AIRHOT WBA-20 снабжены аварийным термостатом.
Общий объём - 20 л., фактический объём - 17 л.
Характеристики:
Мощность, кВт: 1,5
Напряжение, В: 220
Габариты (нетто), мм: 310x310x515
Вес (брутто), кг: 3,1
Объём, л: 17
Температурный режим, °С: +30/+95
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Описание: заливной, закрытый тен, индикатор нагрева
Производство: AIRHOT (Китай)
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 3 кг |
| Объем | 17 л |
| Высота | 530 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Airhot |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип оборудования | Наливной |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Режим работы | Кипячение/Поддержание температуры |
| Расположение | Настольное |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Вид оборудования | Электрокипятильник |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | настольная |
| Тип подключения | электро |
| Автоматический термостат | Да |
| Индикатор уровня заполнения воды | Да |
| Защита от перепада напряжения. | Да |
- Цена: 3 348 ₴


