
Мармит для супов Economic, подогрев горючей пастой круглый 8 л Hendi 472507
4 429 ₴
- Нет в наличии
- Код: Hendi 472507
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Мармит для супов Economic, подогрев горючей пастой круглый 8 л Hendi 472507
Идеально подходят для шведского стола и кейтеринга Модель Economic В наборе бачок для пасты и ёмкость для супов из нержавеющей стали Крышка с отверстием для половника
Art Nr Размеры, мм
472507 370x370x(H)325

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вид оборудования | Мармит |
| Источник питания | Сухое топливо |
| Принцип работы ТЭНов | На водяной бане |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 325 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | пищевая нержавеющая сталь |
| Назначение | Для 1-х и 2-х блюд |
- Цена: 4 429 ₴

