Мясорубка бытовая Panasonic MK-ZJ3500
Система ножей Enterprise (1 нож + 1 решётка).
В комплекте: три решётки, 2 насадки для кеббе, насадка для ковбасок, аксесуар для очищення решёток
Защита от перегрузок
Реверс: есть
Производительность: до 3,2 кг / мин. (195 кг/час)
Подключение: 220 В/ 50 Гц
Мощность двигателя: 530 Вт.
Габаритные розмеры: 195х437х440 мм.
Вес: 7,5 кг.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Страна производитель | Япония |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество решеток | 1 |
| Номинальная мощность | 530 Вт |
| Реверс | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Высота | 195 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Ширина | 437 мм |
| Длина | 420 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Насадка-кеббе | Да |
| Основные атрибуты | |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Максимальная производительность | 160 |
| Номинальная потребляемая мощность | 350 |
| Сфера использования | кафе |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 27 553 ₴


