Мясорубка Panasonic MK-ZJ 2700
Система ножей Enterprise (1 нож + 1 решётка).
В комплекте: три решётки, 2 насадки для кеббе, насадка для ковбасок, аксесуар для очищення решёток
Защита от перегрузок
Реверс: есть
Производительность: до 2,9 кг / мин. (174 кг/час)
Подключение: 220 В/ 50 Гц
Мощность двигателя: 500 Вт.
Габаритные розмеры: 440х195х440 мм.
Вес: 7,5 кг.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Страна производитель | Япония |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество решеток | 1 |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Реверс | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Высота | 195 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Ширина | 437 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Насадка-кеббе | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 26 008 ₴


