Мясорубка Panasonic МК-G 1800
Система ножей Enterprise (1 нож + 1 решётка).
В комплекте: три решётки, 2 насадки для кеббе, насадка для ковбасок, аксесуар для очищення решёток
Защита от перегрузок
Реверс: есть
Производительность: до 1,6 кг / мин. (96 кг/час)
Подключение: 220 В/ 50 Гц
Мощность двигателя: 330 Вт.
Габаритные розмеры: 430х180х418 мм.
Вес: 5,9 кг.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Номинальная мощность | 330 Вт |
| Производительность мясорубки | 1.6 кг/мин |
| Реверс | Да |
| Количество решеток | 1 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 418 мм |
| Вес | 5.9 кг |
- Цена: 18 025 ₴


