
Электрокипятильник 19 л с одинарной стенкой Stalgast 751192
5 311 ₴
- Нет в наличии
- Код: Stalgast 751192
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Электрокипятильник 19 л с одинарной стенкой Stalgast 751102
Электрокипятильник Stalgast 751192 предназначен для быстрого получения кипяченой воды и обслуживания большого количества людей. Оптимален на линиях раздачи в кафе, барах, ресторанах, закусочных, столовых, на предприятиях общественного питания, в детских садах, школах, офисах, в медицинских заведениях. Электрокипятильник AIRHOT WB-15 снабжены аварийным термостатом.
Характеристики:
Вместительность, л: 19
Диапазон температур: +30 ...+ 100 ° C
Предохранительный термостат: есть
ТЭН: закритого типа, дисковый
Индикатор уровня воды в баке: есть
Время закипания воды: ок. 40 мин
Материал: нержавеющая сталь
Габаритные размеры, Д/В мм: 275/580
Подключение: 230 В / 50 Гц
Мощность: 2,6 кВт

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Страна производитель | Польша |
| Вид оборудования | Электрокипятильник |
| Тип оборудования | Наливной |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Режим работы | Кипячение/Поддержание температуры |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.6 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Диаметр | 275 мм |
| Объем | 19 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | настольная |
| Тип подключения | электро |
| Объем, л | Общий объем 10л, полезный объем 8л. |
| Автоматический термостат | Да |
| Индикатор уровня заполнения воды | Да |
| Защита от перепада напряжения. | Да |
- Цена: 5 311 ₴

