
Пила ленточная для резки мяса AIRHOT HSL-1650A
1 164 240 ₴
- В наличии
- Код: AIRHOT HSL-1650A
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Пила ленточная для резки мяса AIRHOT HSL-1650A
Ленточная пила резки мяса AIRHOT HSL-1650A подходит для мясных и рыбных магазинов, столовых и малых мясоперерабатывающих предприятий. Предназначена для резки свежего и замороженного мяса и птицы, в том числе с костями. Для обеспечения безопасности работы пила снабжена толкателем.
Пила для резки мяса AIRHOT HSL-1650A
Длина полотна, мм.: 1650
Мощность, кВт.: 0,75
Размеры, мм.: 465x598x876
Высота реза, мм.: 220
Напряжение, В.: 220
Вес (брутто), кг.: 56
Характеристики:
Материал корпуса: анодированный алюминий
Материал рабочей поверхности: нержавеющая сталь
Толщина нарезки (мм): 4-180
Мощность (кВт): 0,75
Напряжение (В): 220
Габариты (мм): 500x480x810
Вес (нетто): 44 кг
Высота реза: 220 мм
Максимальная ширина обрабатываемого куска: 360 мм
Полотно для пилы 1 шт в комплекте

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 0.75 кВт |
| Максимальная толщина продукта | 180 мм |
| Максимальная ширина продукта | 360 мм |
| Масса | 44 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 810 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Форма пилы | Ленточная |
| Тип оборудования по мобильности | Стационарный |
| Количество обслуживающего персонала | 1 чел. |
- Цена: 1 164 240 ₴

