Мясорубка GASTROMIX MG-12R C предназначена для измельчения мяса и рыбы на фарш, повторного измельчения котлетной массы и набивки колбас на предприятиях общественного питания и торговли.
- Есть функция реверса
- Электромеханическая система управления
- Материал корпуса - крашеный металл
- Горловина и загрузочный лоток из нержавеющей стали
- Используется трансмиссионное масло типа ТАД-17 - 80 гр
- Комплектация: загрузочный лоток, толкатель, решётки 6 мм и 8 мм, ножи 2 шт
Характеристики:
Характеристики:
| Срок гарантии | 12, мес |
| Страна-производитель | КИТАЙ |
| Производительность, кг/час | 160 |
| Частота вращения шнека, об/мин | 190 |
| Мощность, кВт | 0,75 |
| Напряжение, В | 220 |
| Вес (нетто), кг | 25 |
| Вес (брутто), кг | 27 |
| Габариты (нетто), мм | 445x290x385 |
| Габариты (брутто), мм | 460x310x395 |
|
|
Производтсво: GASTROMIX (Китай)

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Максимальная производительность | 155 кг |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Производитель | Gastromix |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 218 мм |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 412 мм |
| Внутренние параметры | |
| Диаметр решетки | 60 мм |
| Материал ножа | Сталь |
| Материал емкости | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь, алюминий |
- Цена: 15 038 ₴


