
Мясорубка электрическая (Enterprise) Rauder LL-8S (Китай)
12 103 ₴
- Нет в наличии
- Код: Rauder LL-8S
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Мясорубка электрическая (Enterprise) Rauder LL-8S (Китай)
Производительность 80 кг/час
Защита от перегрузок
Комплект поставки: 2 ножа, решетки 5 мм и 8 мм
Материал - нерж.сталь
Вентилируемый двигатель
Реверс есть
Мощность: 0,25 кВт/ 220В
Размеры, мм: 400x250x370
Вес: 15кг
Производтсво: GASTROMIX (Китай)

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальная производительность | 80 кг |
| Номинальная потребляемая мощность | 250 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Внутренние параметры | |
| Диаметр решетки | 60 мм |
| Материал емкости | Алюминий |
| Материал ножа | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь, алюминий |
- Цена: 12 103 ₴

