Мясорубка электрическая HURAKAN HKN-12CR
Характеристики:
Производительность: 160 кг/час.
Габариты: 390х225х415 мм.
Материал корпуса: крашеный металл.
Материал лотка: нержавеющая сталь.
Материал мясорубочной части: хромированый металл.
В комплекте: загрузочный лоток, толкатель, 2 ножа и 2 решетки диаметром 6 мм и 8 мм, купатница.
Мощность: 0,75 кВт.
Напряжение: 220 В.
Вес: 25 кг.
Профессиональные мясорубки Hurakan предназначены для приготовления фарша из мяса, птицы и рыбы, станут незаменимыми помощниками на профессиональной кухне любого формата. В ассортименте представлены мясорубки, оснащенные как стандартным режущим инструментом, так и системой unger.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальная производительность | 160 кг |
| Минимальная производительность | 80 кг |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 415 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Внутренние параметры | |
| Диаметр решетки | 60 мм |
| Материал емкости | Алюминий |
| Материал ножа | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь, алюминий |
- Цена: 10 970 ₴


