
Мясорубка электрическая SIRMAN ТС-12Е
46 350 ₴
- В наличии
- Код: SIRMAN ТС 12Е
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Мясорубка электрическая профессиональная SIRMAN ТС 12Е
Характеристики:
Производительность (техническая): 150 кг/час или 25 кг/10мин.
Габариты: 215х430х520 мм.
Диаметр стальной решетки : 4,5 мм.
Мощность: 735 Вт.
Напряжение: 220 В.
Самозатачивающийся нож из нержавеющей стали.
Компактная профессиональная мясорубка SIRMAN ТС 12Е - незаменимый помощник на профессиональной кухне ресторана. Простая в эксплуатации и управлении. Прочная и надежная, легко разбирается, что значительно облегчает чистку и обслуживание. Занимает минимум места. Производительность 150 кг/час.
Отполированная конструкция из отлитого под давлением алюминия. Горловина и винт мясорубки из обработанного чугуна для работы с пищевыми продуктами. Насадка и нож из нержавеющей стали.
Мясорубка комплектуется самозатачивающимися ножами.
Вентилируемый двигатель. Редуктор мясорубки с узлом в масляной ванне.
Мясорубка легко разбираются и собираются для тщательной очистки.
Модель соответствует нормам ЕС: управление IP54 с устройством NVR против случайного включения.
Опционно может быть оснащена реверсивной кнопкой для изменения направления вращения винта.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальная производительность | 150 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная производительность | 10 кг |
| Номинальная потребляемая мощность | 735 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Глубина | 17 мм |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал емкости | Алюминий |
| Материал ножа | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 46 350 ₴

