
Мясорубка электрическая SIRMAN TC-12 DENVER
37 595 ₴
- В наличии
- Код: TC-12 DENVER
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Мясорубка электрическая SIRMAN TC-12 DENVER
Характеристики:
Мощность, кВт 0,55
Напряжение, В 220
Габариты (нетто), мм 366x377x452
Вес (брутто), кг 23
Производительность, кг/час 85
Режущий комплект стандартный
Корпус из анодированного алюминия
Вентилируемый двигатель
Горловина и шнек мясорубки из алюминиевого сплава
Насадка и нож из нержавеющей стали
решетка 6 мм, стандартный режущий комплект
Мясорубка легко разбираются и собираются для тщательной очистки.
Мясорубка легко переносимая благодаря удобным ручкам. Корпус сделан из анодированного алюминия, а боковые панели из противоударного АБС. Имеет хорошо проветриваемый двигатель. Горловина мясорубки легко снимаема и полностью выполнена из нержавеющей стали AISI 304. Насадка и нож выполнены из нержавеющей стали. Имеет реверсную кнопку для изменения направления вращения винта.
Модели соответствующие нормам ЕС
Управление 24 вольт с устройством NVR против случайного включения.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальная производительность | 85 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная производительность | 10 кг |
| Номинальная потребляемая мощность | 550 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 452 мм |
| Глубина | 23 мм |
| Длина | 366 мм |
| Ширина | 377 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал ножа | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 37 595 ₴

