Мясорубка электрическая SIRMAN TC-22 COLORADO
Характеристики: 1.47
Напряжение, В 220
Габариты (нетто), мм 366x377x452
Производительность, кг/час 300
Режущий комплект стандартный/унгер
Корпус из анодированного алюминия
Мясорубка легко разбираются и собираются для тщательной очистки.
Мясорубка легко переносимая благодаря удобным ручкам. Корпус сделан из анодированного алюминия, а боковые панели из противоударного АБС. Имеет хорошо проветриваемый двигатель. Горловина мясорубки легко снимаема и полностью выполнена из нержавеющей стали AISI 304. Насадка и нож выполнены из нержавеющей стали. Имеет реверсную кнопку для изменения направления вращения винта.
Модели соответствующие нормам ЕС
Управление 24 вольт с устройством NVR против случайного включения.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная производительность | 25 кг |
| Номинальная потребляемая мощность | 1470 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 432 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 415 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал ножа | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 300 |
- Цена: 52 530 ₴


