Фаршемешалка SIRMAN IP 20 M
Характеристики:
Мощность,кВт 3,7
Электропитание 1ph
Размеры ванны, мм 270x300
Ёмкость ванночки 28/20
Вес нетто, кг 22
Вес брутто, кг 30
Размеры упаковки, мм 750x580x800
Практичные и компактные, идеальны для небольшого количества фарша, подходят как для мясных магазинов, так и для ресторанов.
Конструкция изготовлена из нержавеющей стали inox Aisi 304.
Редуктор в масляной ванне с закаленным и отшлифованным червячным зацеплением.
Система защиты шестеренок оснащена двойным маслоотражателем.
Вентилируемые асинхронные двигатели IP x5.
Крышка с защитным микровыключателем.
Лопатка из нержавеющей стали inox Aisi 304 легко снимается без использования специальных инструментов.
Устройства управления IP54 с инверсией.
Страна-производитель: Италия

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность | 3.7 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Рабочее положение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Отдельно устанавливаемой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SM15 |
| Вес (кг) | 55 |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), мм | 690х450х870 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал корпуса | Сталь |
| Мощность, Вт | 1100 |
| Напряжение, В | 220 |
| Производительность | 60-90 кг/ч |
| Размер емкости | 380х310х380h |
| Функция реверс | Да |
- Цена: 65 302 ₴


