Мясорубка GoodFood MG12R.
Система ножей Enterprise (1 нож + 1 решетка).
Функция реверса.
В комплекте: две решетки 4 мм и 6 мм, два ножа и три насадки для колбас 16 мм, 19 мм и 22 мм. Производительность до 150 кг/час.
Корпус, горловина и шнек из пищевой полированной нержавеющей стали.
Мощный двигатель с охлаждающим вентилятором.
Защита от перегрузок.
Двигатель вентилируемый.
Мощность 750 Вт.
Защита от перепада напряжения.
Скорость 180/215 об/мин.
Устойчивое широкое основание, резиновые ножки.
Напряжение: 220В/50Гц.
Габаритные размеры: 450x240x320 мм.
Вес: 27 кг.
Упаковочные размеры:475х315х430 мм.
Вес в упаковке: 29 кг.
ОСНОВНЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ
1. Перед использование мясорубки, детали, соприкасающиеся с продуктами, очистить от заводской пыли и смазки.
Съeмныe части мяcopyбки: шнек, peшeтку, нoж, зaгpyзoчную вopoнку мoжнo мыть в пocyдoмoeчнoй мaшинe.
Корпус мясорубки протирать влажной тряпкой.
2. НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ мясорубке работать слишком долгое время.
Если машина перегрета, пожалуйста, прекратите работу, позвольте мясорубке отдохнуть.
3. Каждый месяц проверяйте уровень масла в редукторе. (Пробка на верхней части корпуса.)
4. Подключайте оборудование только к заземлённой розетке.
5. ЗАПРЕЩЕНО использовать мясорубку для непродовольственных товаров и продуктов на кости и с кожей.
6. Когда требуется протолкнуть мясо в горловину, обязательно используйте пластиковый толкатель.
Невыполнение этого требования может привести к травмам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Минимальная производительность | 10 кг |
| Максимальная производительность | 150 кг |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 215 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 320 мм |
| Внутренние параметры | |
| Диаметр решетки | 70 мм |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита от перепада напряжения. | Есть |
| Вес | 750 |
| Вес (кг) | 27 |
| Мощность, Вт | 650 |
| Тип установки | настольная |
| Реверс | Есть |
| Защита от перегрузок | Есть |
| Двигатель | Вентилируемый |
| Материал корпуса, горловины и шнека | Нержавеющая сталь |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Система ножей | Система Enterprise (1 нож + 1 решетка) |
- Цена: 13 420 ₴





