
Мясорубка GoodFood MG8 Premium
10 050 ₴
- В наличии
- Код: MG8 Premium
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Мясорубка GoodFood MG8 Premium.
Система Enterprise (1 нож + 1 решетка).
В комплекте две решетки 6мм, 8мм, два ножа и насадка для колбас с наружным диам. 20мм.
Производительность до 80 кг/час.
Корпус, горловина и шнек из пищевой полированной нерж. сталь.
Мощный двигатель с охлаждающим вентилятором.
Защита от перегрузок.
Двигатель вентилируемый.
Мощность 370 Вт.
Защита от перепада напряжения.
Скорость 170 об/мин.
Устойчивое широкое основание, резиновые ножки.
Напряжение: 220В/50Гц.
Габаритные размеры: 410х260х440мм мм.
Вес: 18 кг.
Упаковочные размеры: 440х320х450 мм.
Вес в упаковке: 19 кг.
ОСНОВНЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ
1. Перед использование мясорубки, детали, соприкасающиеся с продуктами, очистить от заводской пыли и смазки.
Съeмныe части мяcopyбки: шнек, peшeтку, нoж, зaгpyзoчную вopoнку мoжнo мыть в пocyдoмoeчнoй мaшинe.
Корпус мясорубки протирать влажной тряпкой.
2. НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ мясорубке работать слишком долгое время.
Если машина перегрета, пожалуйста, прекратите работу, позвольте мясорубке отдохнуть.
3. Каждый месяц проверяйте уровень масла в редукторе. (Пробка на верхней части корпуса.)
4. Подключайте оборудование только к заземлённой розетке.
5. ЗАПРЕЩЕНО использовать мясорубку для непродовольственных товаров и продуктов на кости и с кожей.
6. Когда требуется протолкнуть мясо в горловину, обязательно используйте пластиковый толкатель.
Невыполнение этого требования может привести к травмам.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная производительность | 80 кг |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 370 Вт |
| Вес | 18 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 440 мм |
| Внутренние параметры | |
| Диаметр решетки | 70 мм |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита от перепада напряжения. | Есть |
| Реверс | Нет |
| Защита от перегрузок | Есть |
| Двигатель | Вентилируемый |
| Насадка для колбасы, мм | 20мм |
| Напряжение, В | 220 |
| Система ножей | Система Enterprise (1 нож + 1 решетка) |
- Цена: 10 050 ₴





