
Гриль контактный 2130/1 гладкий низ SILVER (Турция)
9 261 ₴
- В наличии
- Код: 2130/1 SILVER
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Контактный гриль 2130/1 SILVER Турция
Контактный гриль 2130/1 это стандартного размера контактный гриль для точек фаст фуд.
Рабочая поверхность: ребристый верх - гладкий низ.
Верхняя рабочая часть гриля регулируется и фиксируется под углом и толщиной продукта. Вместимость 4 шаурмы или 4 хот дога.
Чугунные, рифленые поверхности.
Рабочая поверхность: 385х250 мм.
Температурный режим: +50..+300
Габаритные размеры: 400х400х210
Мощность,кВт: 1,8
Вес,кг: 19
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver |
| Страна производитель | Турция |
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Источник питания | Электричество |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 1.8 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
- Цена: 9 261 ₴




