Фаршемешалка AIRHOT MME-11
Фаршемешалка AIRHOT MM-11 предназначена для перемешивания фарша и доведения его до однородной консистенции. Это оборудование уникально тем, что в нём можно перемешивать не только колбасный фарш, но и рыбные фарши, овощные рагу, творог и даже густое тесто.
Характеристики:
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Вместимость (л): 11*
Полезная загрузка (кг): 7.5
Мощность (кВт): 0,3
Напряжение (В): 220
Вес (нетто): 23 кг
Габариты, мм 510х230х300
Питание и мощность 220В, 0,3 кВт
Вместимость, кг: 7,5
Вес (брутто), кг: 20
Описание: Корпус из нерж.стали; Вместимость, кг - 7,5

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя | Лопастный |
| Объем загрузки | 0.011 куб. м |
| Способ установки | Отдельно устанавливаемой |
| Рабочее положение | Горизонтальное |
| Мощность | 0.3 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Сталь |
| Мощность, Вт | 1100 |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), мм | 690х450х870 |
| Артикул | SM15 |
| Функция реверс | Да |
| Производительность | 60-90 кг/ч |
| Напряжение, В | 220 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размер емкости | 380х310х380h |
| Вес (кг) | 55 |
- Цена: 23 175 ₴


