
Фаршемешалка AIRHOT MME-20
34 351 ₴
- В наличии
- Код: AIRHOT MME-20
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Фаршемешалка AIRHOT MME-20
Фаршемешалка AIRHOT MME-20 предназначена для перемешивания фарша и доведения его до однородной консистенции. Оборудование уникально тем, что в нём можно перемешивать не только колбасный фарш, но и рыбные фарши, овощные рагу, творог и даже густое тесто. Модель оснащена электрическим управлением.
Характеристики:
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Вместимость (л): 20*
Полезная загрузка (кг): 15
Мощность (кВт): 0,3
Производительность: 22кг/час
Напряжение (В): 220
Вес (нетто): 27 кг
Габариты, мм 730х280х360
Питание и мощность 220В, 0,3 кВт
Вместимость, кг 15
Вес (брутто), кг 23
Описание: Корпус из нерж.стали; Вместимость, кг - 15 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 0.3 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем загрузки | 0.02 куб. м |
| Рабочее положение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Отдельно устанавливаемой |
| Тип смесителя | Лопастный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 730 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SM15 |
| Вес (кг) | 55 |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), мм | 690х450х870 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал корпуса | Сталь |
| Мощность, Вт | 1100 |
| Напряжение, В | 220 |
| Производительность | 60-90 кг/ч |
| Размер емкости | 380х310х380h |
| Функция реверс | Да |
- Цена: 34 351 ₴

