Соковыжималка для твердых плодов электрическая JAU J-800
Соковыжималка JAU J-800 может применяться для получения сока из разнообразных фруктов и овощей. В этом аппарате применена электромеханическая система управления. Соковыжималка для овощей и фруктов J-800 очень удобна в обращении. Исполнение такого аппарата соответствует всем европейским стандартам. Материал корпуса – нержавеющая сталь, что обеспечивает долговечность эксплуатации и износостойкость.
Характеристики:
Мощность, кВт 1
Напряжение, В 220
Габариты (нетто), мм 380x250x430
Вес (брутто), кг 5,5
Вес (нетто), кг 4,4
Объем, л 2
объем стакана, л 1
Скорость вращения, об/мин 10000/18000
Производительность, л/ч 30
система безопасности — пуск происходит, когда все детали зафиксированы
диаметр загрузочного отверстия 80мм
широкий загрузочный патрубок
корпус из нержавеющей стали
стакан с отделителем пены
контейнер для жмыха объемом 5 л

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JAU |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип прибора | Центробежная |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Объем резервуара для сока | 2 л |
| Количество скоростей | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 18000 об/мин |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Загрузочный лоток | Нет |
| Комплектация | |
| Кувшин для сока | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Толкатель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Вес | 4.4 кг |
- Цена: 7 468 ₴


