
Доска разделочная белая HACCP GN 1/1 530x325x(H)10 мм Hendi 826508
760 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Hendi 826508
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Доска разделочная белая HACCP 530x325x(H)10 Hendi 826508
Выполненные из полиэтилена
Соответствуют нормам HACCP
Обе стороны гладкие, пригодные для резки
Не мыть в посудомоечной машине
Aрт. Цвет Размер, мм
826508 Белый 530x325х10

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Длина | 450 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Ручка | Нет |
| Толщина | 13 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 300 мм |
| Назначение | Профессиональное |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полиэтилен HDPE |
- Цена: 760 ₴


