
Доска разделочная фиолетовая 530х325 мм НАССР GN 1/1 Hendi 826065
1 545 ₴
- В наличии
- Код: Hendi 826065
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Доска разделочная фиолетовая HACCP 530x325
Выполненные из полиэтилена HDPE 500
Соответствуют нормам HACCP
Двусторонние
Обе стороны без желобков
Aрт. Цвет Размер, мм
826065 Фиолетовый 530x325
Производитель: Hendi
| code | цвет | предназначение | мм |
| 826003 | белый | молочные продукты, хлеб | 530x325x(H)15 |
| 826010 | красный | сырое мясо | 530x325x(H)15 |
| 826027 | синий | рыба | 530x325x(H)15 |
| 826034 | зелёный | овощи | 530x325x(H)15 |
| 826041 | коричневый | варёное мясо, колбасы | 530x325x(H)15 |
| 826058 | жёлтый | сырая птица | 530x325x(H)15 |
| 826065 | фиолетовый | для аллергиков | 530x325x(H)15 |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Ручка | Нет |
| Цвет | Фиолетовый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Назначение | Профессиональное |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полиэтилен HDPE |
- Цена: 1 545 ₴


