
Тестомес спиральный ITPIZZA SK-20 1Ф
58 710 ₴
- В наличии
- Код: ITPIZZA SK-20 1Ф
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Тестомес спиральный ITPIZZA SK-20 1Ф
Все товары производства itPizza
Спиральные тестомесы ITPIZZA с фиксированной дежой предназначены для замешивания теста с различной основой и консистенцией для выпечки хлебобулочных или кондитерских изделий. Они применяются в мини-пекарнях и пекарнях средней мощности. Специальная форма спирали позволяет получить превосходно замешанное тесто всего за несколько минут.
Тестомесы с фиксированной дежой
Характеристики:
Срок гарантии 12, мес
Страна-производитель ИТАЛИЯ
Загрузка теста 17, кг
Объем 22, л
Скоростей 1
Производительность 56, кг/час
Диаметр чаши 360, мм
Скорость дежи 9,8, об/мин
Скорость спирали 85, об/мин
Мощность 0,75, кВт
Напряжение 220, В
Габариты (нетто) 385x670x725, мм
Вес (брутто) 70, кг
Вес (нетто) 62, кг
Дежа и траверса тестомеса фиксированные
Дежа, спираль, отсекатель и защитная решетка изготовлены из нержавеющей стали
Колесики и таймер входят в стандартную комплектацию
Максимальная загрузка 80% от объема дежи
Минимальная загрузка 20% от объема дежи
Электрическое подключение 220 либо 380 В
Система трансмиссии малошумная
Имеется центральный отсекатель
Одна либо две скорости
Окрашенный корпус
Реверс отсутствует
Передача цепная
ВАЖНО! Данные тестомесы НЕ предназначены для замеса крутого теста!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ITPIZZA |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Загрузка теста | 17 кг |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 22 л |
| Тип миксера | Погружной |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 725 мм |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Голова тестомеса | Стационарная |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 62 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость вращения | 85 об/мин |
| Объем 1 емкости | 10000 |
| Производительность | 56 |
| Тип управления | Ручное |
- Цена: 58 710 ₴

