
Блинница электрическая профессиональная с чугунной рабочей поверхностью AIRHOT BE-1
7 880 ₴
- В наличии
- Код: AIRHOT BE-1
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Блинница электрическая профессиональная с чугунной рабочей поверхностью AIRHOT BE-1
Благодаря малым габаритам, блинница AIRHOT BE-1 идеально подходит для установки в небольших бистро, кафе, заведениях фаст-фуда.
Блинница профессиональная AIRHOT BE-1
Характеристики:
Габариты(нетто), мм 450x470x230
Габариты (брутто), мм 520x500x260
Мощность, кВт 3 кВт
Напряжение, В 220
Вес (нетто), кг 14
Вес (брутто), кг 16
Диаметр жарочной поверхности 400, мм
Температурный режим +50/+300, °С
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Материал жарочной поверхности: чугун с антипригарным покрытием
На один блин
Световой индикатор нагрева
Автоматическое поддержание температурного режима
Тестораспределитель-шпатель в комплекте

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Тип прибора | Блинница |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Количество выпеченных изделий | 1 |
| Терморегулятор | Да |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Индикатор нагрева | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Отсек для хранения аксессуаров | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Вес | 14 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, кВт | 3 |
| Тип установки | настольная |
| Тип нагрева | нагрев осуществляется равномерно |
| Максимальный диаметр, мм | 400 |
| Количество постов | Однопостовая |
| Напряжение, В | 220 |
| Рабочая поверхность | пищевой чугун с антипригарным покрытием |
| Полезная опция | в комплекте деревянный шпатель для теста |
| Гарантия | 12 месяцев |
- Цена: 7 880 ₴

