
Картофелечистка AIRHOT HLP-15
56 341 ₴
- В наличии
- Код: AIRHOT HLP-15
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Промышленная картофелечистка - машина, предназначенная для автоматической очистки картофеля и корнеплодов от кожуры на предприятиях общепита. Использование электрической промышленной картофелечистки намного повышает производительность по сравнению с ручным способом очистки. Все что требуется от оператора такой картофелечистки - загрузить в загрузочный бак картофель или другие корнеплоды и машина быстро и качественно очистит овощи.
- Материал корпуса и ёмкости - нержавеющая сталь
- Подставка с сетчатым фильтром для сбора отходов
- Подключение к воде
- Таймер 0-5 мин
- Автоотключение при открытии загрузочного люка
Картофелечистка AIRHOT HLP-15 повысит производительность очистки картофеля и других корнеплодов от кожуры по сравнению с ручным способом очистки. Все что требуется от оператора картофелечистки - загрузить в загрузочный бак картофель или другие корнеплоды и машина быстро и качественно очистит овощи.
Картофелечистка AIRHOT HLP-150
Характеристики:
Производительность 165, кг/час
Мощность 0.75, кВт
Напряжение 220, В
Вес (брутто) 58, кг
Вес (нетто) 77, кг
Вместимость 15, кг
Габариты (нетто) 586x407x1090, мм
Габариты (брутто) 643x475x1240, мм
Среднее время чистки 1-2, мин.
Таймер 0-5, мин.
Автоматически отключающий привод
Тихий привод для комфортных условий работы
В комплекте фильтр-мезгосборник
Подключается к водопроводу
Простая разборка аппарата для очистки
Автоотключение при открытии крышки
Материал корпуса и ёмкости: нержавеющая сталь

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Максимальная производительность | 165 кг/час |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Производитель | Airhot |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1090 мм |
| Ширина | 407 мм |
| Длина | 586 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Картофелечистка |
| Вес | 58 |
- Цена: 56 341 ₴

