
Аппарат для поп-корна AIRHOT POP-6
7 880 ₴
- В наличии
- Код: AIRHOT POP-6
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Аппарат для поп-корна AIRHOT POP-6
Данный аппарат для попкорна сочетает в себе все преимущества аппаратов для попкорна. Аппарат безопасен в эксплуатации и экономичен по расходу энергии, подходит для ресторанов, закусочных, баров, кинотеатров и т.д.
Аппарат для поп-корна AIRHOT POP-6
Характеристики:
Габариты (нетто) 560x420x740, мм
Габариты (брутто) 610x475x795, мм
Мощность 1.3, кВт
Напряжение 220, В
Вес (нетто) 16, кг
Вес (брутто) 19, кг
Производительность 227, гр/мин
Материал корпуса: алюминий
Материал стенок: упрочненное стекло
Материал задней стенки: оргстекло
Подсветка готового продукта
Раздельное включение вращения мешалки, нагрева чаши, освещения и подогрева дна
Съемная чаша с антипригарным тефлоновым покрытием
Поддон для сбора нераскрывшихся зерен и шелухи

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Разовая загрузка | 227 г |
| Номинальная мощность | 1.3 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 740 мм |
| Вес | 16 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | настольная |
| Тип подключения | электро |
| Производительность | 1 чаша за 2 мин |
| Декоративные наклейки | Да |
| Панель управления | Три кнопки: подсветка, подогрев дна, подогрев чаши. |
| Чаша | 250 мл с антипригарным покрытием |
- Цена: 7 880 ₴

