
Тестораскаточная электрическая машина Hendi 300 226599 250Вт
44 651 ₴
- В наличии
- Код: 226599
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Тестораскаточная электрическая машина Hendi 300 226599 250Вт
Электрическая тестораскаточная машина c 1парой валков Hendi 300
Идеально подходит для раскатывания холодного теста для пиццы, пасты и пельменей, значительно ускоряет приготовление блюд.
Можно приготовить тесто диаметром от 14 до 30 см.
Продукт отлично работает в большой и маленькой гастрономии.
Особенности продукта:
Идеальное устройство для раскатывания холодного теста для пиццы и пасты
Одна пара роликов, электрический ножной переключатель
Регулируемая толщина и диаметр теста от 14-30 см.
Крышка для ролика
Характеристики:
Нагрузка 0,08 - 0,21 кг
размеры в мм: 645x360x (H) 430
вес в упаковке, кг: 27
мощность (Вт): 370
Высота в мм: 650
длина в мм: 420
ширина в мм: 450
напряжение (В): 230
Art Nr Размеры, мм V W Развод валков
226599 550x365x(H)750 230 370 0,21-0,70


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 370 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27 кг |
| Высота | 650 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Параметры производительности | |
| Длина валков | 300 мм |
| Количество валков | 1 пара |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 625х428х232 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр валков | 60 мм |
| Масса | 15 кг |
- Цена: 44 651 ₴


