
Сковорода гриль с рифленым дном Hendi «Titanium Professional», 280x280x(H)55 мм
4 223 ₴
- В наличии
- Код: 629802
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Сковорода гриль с рифленым дном Hendi «Titanium Professional», 280x280x(H)55 мм
СКОВОРОДА ГРИЛЬ – С РИФЛЁНЫМ ДНОМ изготовлена из литого алюминия, подходит для всех источников тепла, кроме индукционных, и даже подходит для использования в духовках (при температуре до 250 °C). Литой алюминий отлично проводит тепло, сковородая быстро готова к использованию.
Ручка изготовлена из нержавеющей стали 18/10 и остается холодной во время использования. Антипригарное покрытие Whitford® Xylan обладает высокой термостойкостью (до 250 °C). Адгезия антипригарного покрытия улучшается благодаря слою титана между алюминием и покрытием. Эта двухслойная процедура увеличивает срок службы покрытия и обеспечивает дополнительную устойчивость к царапинам. Очень легко чистить после использования.
Дополнительная информация
Подходит для: Газовая плита, Электрическая плита, Керамическая плита, Посудомоечная машина
Не подходит для: СВЧ
Антипригарное покрытие: Уитфорд® Ксилан
Вкладываемые: нет
Материал: алюминий
Группа товаров: Сковороды из литого под давлением алюминия 'Titanium Professional'
Габаритные размеры: 550х290х55 мм.
| code | Размеры основания, мм | Высота, мм |
| 629802 | 280x280 | 55 |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Высота стенок | 5.5 см |
| Длина посуды | 28 см |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество ручек | 1 |
| Крышка | Нет |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Нержавеющая сталь |
| Подходит для индукционных плит | Нет |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Нет |
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Форма | Квадратная |
| Ширина посуды | 28 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Многослойное дно | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Сливной носик | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| антипригарное покрытие | Whitford® Xylan |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 |
| Длина | 55 |
| Ширина | 280 |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
- Цена: 4 223 ₴

