
Тестораскатка с лапшерезкой Hendi Profi Line 975480 длина валков 210 мм
9 270 ₴
- Под заказ
- Код: 975480
Отправка с 14 мая 2026- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Ручная тестораскаточная машина для приготовления макарон из серии Profi Line:
Особенности продукта:
- Идеально подходит для приготовления свежих макаронных изделий, ширина теста 210 мм
- ручка с пронумерованным 10 индикатором толщины
- Диапазон толщины от 0 до 5 мм
- имеет рукоятку и ручку для крепления стола
- Закаленное стальное зубчатое колесо
- Самосмазывающиеся подшипники
- нельзя мыть в посудомоечных машинах
- изготовлен из нержавеющей стали
Высота в мм: 275
Длина в мм: 325
Ширина в мм: 220
Art Nr Размеры, мм
975480 325x220x(H)275


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0 Вт |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 275 мм |
| Длина | 325 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Параметры производительности | |
| Длина валков | 140 мм |
| Количество валков | 1 пара |
| Развод валков | 2.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 9 270 ₴





