
Гриль контактний однопостовый REMTA R72 (Турция)
5 740 ₴
- В наличии
- Код: REMTA R72
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Гриль контактний однопостовый REMTA R72 (Турция)
Гриль прижимной однопостовой для разогревания шаурмы, хот-догов, бургеров, булочек и др. пищевых продуктов. Корпус сделан из нержавеющей стали, в комплекте съемный жиросборник.
Верхняя и нижняя плиты ребристые.
Без фиксирующей пружины.
Размер рабочей поверхности: 240х250 мм.
Вместимость шаурмы: 2 шт.
Материал рабочей поверхности: чугун.
Температурный режим: 50-300град С.
Одна зона нагрева и один регулятор мощности.
Мощность 1,2 кВт.
Напряжение 220В / 50Гц.
Габариты 270х370х220 мм.
Вес 11,6 кг.
Упаковка 300х445х240 мм.
Вес 12 кг.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Источник питания | Электричество |
| Количество рабочих поверхностей | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вместимость | 2 шт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1.2 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 11.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Ширина | 3700 |
- Цена: 5 740 ₴


