
Гриль контактний однопостовый REMTA R76 (Турция)
7 350 ₴
- В наличии
- Код: REMTA R76
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Гриль контактний однопостовый REMTA R76 (Турция)
Гриль прижимной однопостовой для разогревания шаурмы, хот-догов, бургеров, булочек и др. пищевых продуктов. Корпус сделан из нержавеющей стали, в комплекте съемный жиросборник.
Верхняя и нижняя плиты ребристые.
Без фиксирующей пружины.
Размер рабочей поверхности: 380х270 мм.
Вместимость шаурмы: 4 шт.
Время приготовления: до 2,5 мин.
Материал рабочей поверхности: чугун.
Температурный режим: 50-300град С.
Одна зона нагрева и один регулятор мощности.
Мощность 1,4 кВт.
Напряжение 220В / 50Гц.
Габариты 410х365х250 мм.
Вес 20,6 кг.
Упаковка 450х400х275 мм.
Вес 21 кг.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Источник питания | Электричество |
| Количество рабочих поверхностей | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вместимость | 4 шт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1.4 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 20.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
- Цена: 7 350 ₴


